• <optgroup id="yewse"><blockquote id="yewse"></blockquote></optgroup>
  • <bdo id="yewse"></bdo><tbody id="yewse"><optgroup id="yewse"></optgroup></tbody>
  • <blockquote id="yewse"></blockquote>
  • <menu id="yewse"></menu>
  • <code id="yewse"><nav id="yewse"></nav></code>
    <tt id="yewse"><optgroup id="yewse"></optgroup></tt>
  • 24小時服務熱線

    15196685552賴

    products
    光纜光纖
    Contact Us
    聯系我們

    四川飛通吉佰億光纜有限公司
     

    聯系   人:賴先生
    聯系電話:151-9668-5552

    固定電話:028-85559710
    聯系郵箱:
    1261919368@qq.com
    聯系地址:成都市新都區新工大道333號 

    你現在的位置:網站首頁 > 光纜光纖 > 室外光纜 > 室外光纜
    全介質自承式光纜
    更新時間:2018-11-25 19:34:49
    產品名稱:全介質自承式光纜產品編號:L-003詳細參數產品型號:ADSS產品描述:ADSS光纜采用松套層絞式結構,將光纖套入高模量材料制成的松套...

    產品名稱: 全介質自承式光纜
    產品編號: L-003

     

     

     
    詳細參數
     

    產品型號:ADSS
    產品描述:
    ADSS光纜采用松套層絞式結構,將光纖套入高模量材料制成的松套管中,松套管內填充防水化合物,松套管圍繞非金屬中心加強芯(FRP)絞合成緊湊的纜芯,纜芯的縫隙充以阻水油膏。纜芯外擠制聚乙烯(PE)內護套,然后絞合起加強作用的芳綸、**后擠制聚乙烯(PE)外護套或耐電痕(AT)外護套
     
    產品性能特點:
    ●可不斷電架設
    ●采用AT護套,耐電痕性能優越
    ●重量輕、纜徑小,減少了冰凌、風力影響和對塔架、支撐物的負荷
    ●跨距大,****跨距超過1000米
    ●具有******的抗拉性能和溫度特性
    ●預期壽命可達30年

     技術參數:

        G.652 G.655 50/125µm 62.5/125µm
    衰減(+20℃) @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
    @1300nm     ≤1.0 dB /km ≤1.0 dB /km
    @1310nm ≤0.36 dB /km ≤0.40 dB /km    
    @1550nm ≤0.22 dB /km ≤0.23 dB /km    
    寬帶(A級) @850nm     ≥600MHz·km ≥200MHz·km
    @1300nm     ≥1200MHz·km ≥600MHz·km
    數值孔徑       0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
    光纜截止波長   ≤1260mm ≤1450mm    

    • 上一篇:已經沒有了
    • 下一篇:已經沒有了
    强奷漂亮脱肉丝袜无码视频_国产又黄又硬又湿又黄_仙子紧窄撕裂娇嫩哀嚎惨叫_被多个黑人肉一晚上的小说